Полное наименование дошкольного образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 муниципального образования Темрюкский район,1976 года постройки.

Краткое наименование дошкольного образовательного учреждения: МБДОУ ДС ОВ № 8 МО ТР.

Дата создания: 1976 год

Учредитель: муниципальное образование Темрюкский район в лице администрации муниципального образования Темрюкский район

Местонахождения учредителя:
353500, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, 65
Телефоны: 8(86148) 5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06
Электронный адресtemruk@mo.krasnodar.ru
Адрес официального сайтаhttp://www.temryuk.ru/

ФИО заведующего ДОУ: Старовойтова Тамара Сидоровна

Адрес юридический/фактический (место нахождение): 353508, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Энгельса, 129.

Режим работы организации: пятидневная рабочая неделя

• с 7.30 до 17.30

• Нерабочие дни: суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Режим работы групп:

• с 7.30 до 17.30

Телефон/факс: +7-(861-48)-4-47-80

Е-mail: MBDOYDS8@yandex.ru

Адрес сайта: http://detsad-8temruk.ucoz.net/

Информация об образовательном учреждении на 01.09.2020 год

Организация питания в ДОУ

Ответственность за организацию питания детей возложена на руководителя учреждения.

МБДОУ обеспечивает гарантированное сбалансированное питание  детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в МБДОУ  по утвержденным нормам, согласно действующему законодательству.

Питание детей в МБДОУ осуществляется в соответствии с примерным десятидневным меню, повторы блюд исключены

Подробнее о питание  можно ознакомиться на страничке  Информация для родителей

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент