Похилько Ольга Сергеевна  - воспитатель МБДОУ ДС ОВ № 8

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 28.03.2019 № 1071 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ"

Форма № 1 к разделу 1 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", в целях установления квалификационной категории (высшей)

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности".

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

2. Результаты воспитательной работы и формирования социальной ответственности личности воспитанников, поддержка инициативы детей в различных видах деятельности. (п.1.5)

Социально значимый проект "Твои права, малыш"

Социально значимый проект с использованием инструментов бережливых технологий "Дети за раздельный сбор мусора!"

Форма № 2 к разделу 2 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", в целях установления квалификационной категории (высшей)

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности".

1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

2. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3)

Форма № 3 к разделу 3 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", в целях установления квалификационной категории (высшей)

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"