Платонова   Светлана Анатольевна

Информационная  карта

Свидетельство о публикации: мастер-класс "День здоровья педагогов"

Свидетельство о публикации: опыт работы " Развитие творческих способностей в изобразительной деятельности"

Свидетельство о публикации: "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста"

Благодарственное письмо за активную публикацию статей и методических материалов

Свидетельство о создании портфолио

Грамота  УОМОТР победителя муниципального этапа 4 Международного конкурса пед.мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе "Формула будущего

Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 2017 год

Диплом УОАМОТР 3 степени Победитель конкурса "Воспитатель Кубани"

Портфолио.

Раздел 1 "Сведения о педагоге"

Раздел 2 "Ресурсное обеспечение"

Раздел 3 "Методическая копилка"

3.1. "Комплекс дидактических игр по театрализованной деятельности"

3.2 Опыт работы по теме: " Театрализованные игры как средство развития эмоций детей старшего дошкольного возраста"

" Презентация к опыту работы"

3.3. "Мои презентации"

3.4. "Моя мастерская"