Полищук Ольга Николаевна

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад

общеразвивающего вида № 8 муниципального образования Темрюкский район

Диплом МОН и МП КК награждается Волонтерский отряд, занявших 1 место в краевой экологической акции "Птицы Кубани" операция "День птиц"

Свидетельство о публикации статьи :" Развитие творческого потенциала у детей дошкольников через конструктивно-модельную деятельность и прикладное творчество ,2015

Свидетельство о публикации статьи : " особенности ознакомления детей дошкольного возраста с ориентировкой в пространстве", 2016 г.

Свидетельство о публикации статьи : Проект " Овощи и фрукты-полезные продукты", 2017

Сертификат о публикации статьи: " Комплексное НОД  по художественно- эстетическому и познавательному развитию", 2018 г.

Свидетельство о публикации семинара-практикума "Рисование дерева в детском саду" 2018

Раздел 1 "Сведения о педагоге"

Раздел 2 "Ресурсное обеспечение"

Раздел 3 " Методическая копилка"